S7990E_3 Бензиновые генераторы «Matari» в нынешнее место все чаще показывают свое качество и надежность на отечественном рынке. Все модели компании отвечают существующим стандартам безопасности и качества. А использование в производстве новейших технологий выводит генераторы от компании «Matari» на совершенно новый уровень.
Сферы применения.

Основной задачей генератора марки «S7990E» является обеспечение резервным или аварийным питанием домов, участков или же небольших предприятий. Очень часто используется строительными бригадами для обеспечения электроэнергией электроинструмент. Благодаря компактным размерам широко используется не только в профессиональных сферах деятельности, но и в домах, садах или на дачах.
Устройство генератора.
Данная модель произведена в однофазном исполнении и имеет стандартное напряжение в 220В и частоту тока 50 Гц. Генератор очень прост в управлении, и Вы в любой момент без проблем сможете включить его в работу с помощью ручного или электростартера. Расход топлива станции весьма экономичный, генератор потребляет всего 1.6 литра в час. Время непрерывной работы — 14 часов. В качестве основного рабочего агрегата электростанции используется силовой агрегат от «Matari».
Технические характеристики «Matari S7990E»:
- не имеет кожуха;
- номинальная мощность – 5кВт, резервная — 5.5кВт;
- синхронный альтернатор;
- одна фаза;
- 220В;
- прочный корпус — жесткая рама с откидной ручкой
- розетка — 32А;
- бензиновый движок «Subaru», одноцилиндровый, 4-тактный, верхнеклапанный с системой воздушного охлаждения.