1142_4 Дизельный генератор «Stark DG 6500 LE», как и вся серия генераторов является гордостью компании, ведь они смогли совместить в себе самые лучшие качества и цену, по сравнению с другими известными мировыми копаниями.
Работа генератора осуществляется за счет 4-хтактного профессионального гильзованного движка, который уже показал на практике высокий уровень качества, так как производится на 3-м в мире заводе по количеству произведенных силовых агрегатов, после таких мировых китов, как «Honda» и «Brigs&Stratton».

Еще одной отличительной чертой генераторов «Stark» считается альтернатор, который славится лучшими показателями стабильности выходного тока в мире. Этот фактор дает возможность безопасного подключения к ним любых бытовых приборов, LCD телевизоров, газовых котлов, компьютеров и ноутбуков, даже напрямую, без столь дорогостоящих стабилизаторов.
Главная цель компании «Stark» — это создание продукта высочайшего уровня качества, надежности и долговечности.
В нынешнее время, эти генераторы все больше и больше набирают популярность на мировом рынке данной продукции, становясь лучшим в мире решением проблемы при отключении электропитания или при его полном отсутствии.
Дизельные и бензиновые генераторы от компании «Stark» прекрасно служат и в роли резервного источника электропитания на даче или в частном доме, частенько используются на небольших производствах и мастерских, они просто незаменимы во время строительных работ.
Технические характеристики генератора «Stark DG 6500 LE»:
- дизельный тип двигателя;
- макс. мощность — 4,8кВт;
- номинальная мощность — 4,5кВт;
- продолжительность автономной работы — 5,1ч;
- номинальное напряжение - 220В;
- электрический пуск;
- уровень шума — 72Дб;
- вес — 148кг.

«Stark DG 6500 LE» — это эффективный автономный и наиболее безопасный источник электрического тока на мировом рынке от известного производителя.