Модель бензинового генератора марки «Honda EM 650Z» представляет собой высококачественный надежный однофазный генератор, главной задачей которого является профессиональное и резервное электроснабжение. Данная модель в последнее время все больше и больше обращает на себя внимание на рынке данного оборудования. Генератор имеет достаточно широкую область применения.
Система контроля уровня масла и тепловая защита от перегрузок существенно продлевает срок службы агрегата, так как способствует длительной и стабильной работе всех механизмов.
Сам генератор весьма компактный и удобный, весовые характеристики радуют еще больше, а это в свою очередь очень большое преимущество, так как современный мир все чаще и чаще заставляет людей обращаться к подобному оборудованию, а комфортабельность транспортирования играет одну из главных ролей.
Во время работы аппарат создает незначительный уровень шума, который не вызывает дискомфорта. Быстрый и легкий запуск устройства. Генераторы от ТМ Honda – незаменимые помощники для помещений, где отсутствует надежное постоянное электропитание.
Среди основных преимуществ следует выделить несколько важных деталей:
- одинаково подходит, как для автономного, так и для резервного питания;
- наличие системы контроля уровня масла типа «Oil Alert»;
- имеется защита от перегрева и перезагрузок;
- низкий уровень шума;
- высокие экономичные характеристики;
- легкий и компактный.