Бензиновый генератор модели «Einhell Blue BT-PG 2000» имеет привод от бензинового двигателя, который расположен на открытой раме и имеет в своем составе топливный бак емкостью в 15 литров, а также привод для ручного запуска.
Данная модель предназначена для обеспечения потребителя непрерывной и качественной электрической энергией на протяжении 8 часов, без какой либо дозаправки. Генератор имеет интегрированный 1-цилиндровый 4-тактный силовой агрегат с наличием воздушного охлаждения, его мощность составляет 5 л.с. или 3,7 кВт при рабочем объеме 193. Помимо этого, стоит отметить наличие 1-фазного генератора с частотой 50 Гц, который способен на выдачу 220В.
Регулировка напряжения осуществляется в автоматическом режиме, что гарантирует безопасность для чувствительной техники.
Необходимо отметить также и эргономичный дизайн модели, весьма компактные размеры и небольшой вес. Все эти параметры делают бензиновый генератор «Einhell Blue BT-PG 2000» очень мобильным и практичным устройством в современном мире.
Он может быть использован при отсутствии стационарных источников питания, его можно взять с собой в лес и на дачу, и использовать в других местах для комфортного отдыха или продуктивной работы.
Технические характеристики генератора «Einhell Blue BT-PG 2000»:
- максимальная мощность — 3,7 кВт;
- 1 фаза – 230В;
- ручной запуск двигателя;
- воздушное охлаждение;
- габариты — 635х445х480мм;
- вес — 41,2кг;
- страна производитель – Германия.