Модель бензинового генератора «VITALS ERS 2.0b» имеет четырехтактный двигатель с верхним расположением клапанов, и именно этот момент является ключевым в данном механизме, так как дает преимущества в экономичности и надёжности работы системы.
Также стоит отметить наличие системы автоматического ввода резерва, в том случае, если «вдруг погасили свет», что для нашей страны не так уж и удивительно.
Данная модель выделяется среди генераторов такого же типа, наличием системы воздушного охлаждения, которая отвечает за предупреждение перегрева силового агрегата, и тем самым, исключает раннюю поломку механизма.
Специалисты компании также подумали о внешности генератора «VITALS ERS 2.0b» и мы это видим в лице достаточно компактного и привлекательного аппарата. Альтернатор и сам движок качественно и надежно установлены на прочной раме, которая изготовлена из алюминиевого трубчатого профиля.
Что касается области применения, то данная модель станет идеальным вариантом в роли резервного источника электропитания у вас дома или на даче, а также на небольших предприятиях. Сейчас, его часто используют строительные бригады, для осуществления энергопитания различных подручных электроинструментов, а также для освещения.
Из особенностей данной модели стоит выделить несколько моментов:
- пониженный расход бензина;
- высокий уровень мощности и производительности системы;
- наличие автоматического регулировщика напряжения;
- легкий запуск системы даже в условиях низких температур.
Технические характеристики «VITALS ERS 2.0b»:
- макс. мощность — 2,2кВт;
- номинальная мощность – 2,0кВт;
- звуковое давление — 7м. 67Дб;
- расход бензина – 360;
- мощность двигателя — 5,5л.с.;
- время работы — 15 часов;
- вес – 44кг.