Дизельные установки «CATERPILLAR» уже доказали свое качество на международном рынке и сейчас очень часто используются строительными бригадами для автономного энергоснабжения специализированных приборов. Это современный высокотехнологический генератор от компании «CATERPILLAR», который способен обеспечить максимально комфортные условия работы, к тому же к основным его преимуществам следует сразу же отнести практичность и экономичность. Конструкция данной установки легко обеспечит энергоснабжением любое место.
Компания занимается производством строительного оборудования самого высокого качества, и именно поэтому, их дизельные генераторы пользуются необычайно высоким спросом у покупателей по всем миру.
Стоит также сказать несколько слов о комплектации и сертификации генераторов от «CATERPILLAR». Их можно использовать не только в закрытых помещениях, но даже при достаточно сложных погодных условиях на открытом воздухе. Это возможно благодаря специальному защитному кожуху и специализированному уличному контейнеру, который защищает механизм от непогоды и мороза.
Сертифицирование каждого продукта компании дает без каких-либо ограничений использовать данные генераторы на территории нашей страны. У нас каждый желающий найдет дизельный генератор мощностью 275-6500 кВА.
Высококачественная и многофункциональная дизельная установка от «CATERPILLAR» способна обеспечить энергией любое место для проведения строительных работ в комфортных условиях.
Также стоит отметить, что в случае особой необходимости, данные генераторы могут быть оснащены вспомогательными системами, тем саамы, делая механизм еще более выгодным и удобным.